+ 49 (0) 6073 - 43 35

Vorstand SV Kickers 1913 Hergershausen

Geschäftsführender Vorstand v.l.n.r.: Andreas Diwok (2. Vorsitzender), Thomas Oppolzer (Finanzen), Thomas Schindler (Schriftführer, Ingo Breuckmann (1. Vorsitzender)
Postanschrift

SV Kickers 1913 Hergershausen e.V.
Ingo Breuckmann
Römerweg 1
64832 Babenhausen
email@svkickers.de

Vereinsanschrift

SV Kickers 1913 Hergershausen e.V.
Mainstrasse 17
64832 Babenhausen
1. Vorsitzender
2. Vorsitzender
Rechner
Schriftführer

Beisitzer















Frauenbeauftragte
Jugendleiter
stv. Jugendleiter
Jugend-Turnierkoordination
Spielausschuss


Trainer 1A Mannschaft
Trainer 1B Mannschaft

Platzwarte

Ingo Breuckmann
Andreas Diwok
Thomas Oppolzer
Thomas Schindler

Steven Beier
Thomas Gehringer
Wilfried Klein
Eduard Luif
Stefan Meyer
Lothar Nemtschok
Andreas Saul
Vera Wild
Silke Friele
Tina Diwok
Nicole Volk
Andre Jung
Stefan Lehr
Renate Herget
Florian Tekin

Chantal Reinecke
Thomas Gehringer
Arno Willand
Walter Morian
Guido Funk
Lothar Koch
Freddy Wild
Okan Sönmez
Steven Beier
Torben Schliesing
Peter Wolf
Herbert Pichl
ingo.breuckmann@svkickers.de
andreas.diwok@svkickers.de
finanzen@svkickers.de
thomas.schindler@svkickers.de

















frauenbeauftragte@svkickers.de
0151 - 507 673 40
jugendleiter@svkickers.de
jugendturnier@svkickers.de



a-senioren@svkickers.de
b-senioren@svkickers.de

envelopephonemap-marker linkedin facebook pinterest youtube rss twitter instagram facebook-blank rss-blank linkedin-blank pinterest youtube twitter instagram