+ 49 (0) 6073 - 43 35

Vorstand SV Kickers 1913 Hergershausen

Geschäftsführender Vorstand v.l.n.r.: Andreas Diwok (2. Vorsitzender), Thomas Oppolzer (Finanzen), Thomas Schindler (Schriftführer, Ingo Breuckmann (1. Vorsitzender)
Postanschrift

SV Kickers 1913 Hergershausen e.V.
Ingo Breuckmann
Römerweg 1
64832 Babenhausen
email@svkickers.de

Vereinsanschrift

SV Kickers 1913 Hergershausen e.V.
Mainstrasse 17
64832 Babenhausen

1. Vorsitzender

Ingo Breuckmann

ingo.breuckmann@svkickers.de

2. Vorsitzender

Andreas Diwok

andreas.diwok@svkickers.de

Rechner

Thomas Oppolzer

finanzen@svkickers.de

Schriftführer

Thomas Schindler

thomas.schindler@svkickers.de

Beisitzer

Steven Beier
Thomas Gehringer
Wilfried Klein
Eduard Luif
Stefan Meyer
Lothar Nemtschok
Andreas Saul
Vera Wild
Silke Friele
Tina Diwok
Nicole Volk
Andre Jung
Stefan Lehr
Renate Herget
Florian Tekin


Frauenbeauftragte

Cantal Reinecke

frauenbeauftragte@svkickers.de

Jugendleiter

Thomas Gehringer

0151 - 507 673 40

stv. Jugendleiter

Arno Willand

jugendleiter@svkickers.de

Jugend-Turnierkoordination

Walter Morian

jugendturnier@svkickers.de

Spielausschuss

Guido Funk
Lothar Koch
Freddy Wild


Trainer 1A Mannschaft

Okan Sönmez

a-senioren@svkickers.de

Trainer 1B Mannschaft

Steven Beier
Torben Schliesing

b-senioren@svkickers.de

Platzwarte

Peter Wolf
Herbert Pichl


envelopephonemap-marker linkedin facebook pinterest youtube rss twitter instagram facebook-blank rss-blank linkedin-blank pinterest youtube twitter instagram