+ 49 (0) 6073 - 43 35

Vorstand SV Kickers 1913 Hergershausen

Geschäftsführender Vorstand v.l.n.r.: Andreas Diwok (2. Vorsitzender), Thomas Oppolzer (Finanzen), Thomas Schindler (Schriftführer, Ingo Breuckmann (1. Vorsitzender)
Postanschrift

SV Kickers 1913 Hergershausen e.V.
Ingo Breuckmann
Römerweg 1
64832 Babenhausen
email@svkickers.de

Vereinsanschrift

SV Kickers 1913 Hergershausen e.V.
Mainstrasse 17
64832 Babenhausen

GESCHÄFTSFÜHRENDER VORSTAND

1. Vorsitzender

Ingo Breuckmann

ingo.breuckmann@svkickers.de

2. Vorsitzender

Andreas Diwok

andreas.diwok@svkickers.de

Schriftführer

Thomas Schindler

thomas.schindler@svkickers.de

1. Rechner

Thomas Oppolzer

finanzen@svkickers.de

2. Rechner

Eduard Luif

finanzen@svkickers.de

BEISITZER

Jugendabteilung

Ronny Herget

Frauenbeauftragte

Lea Willand

frauenbeauftragte@svkickers.de

Leiter Alt-Herren-Abteilung

Gerald Friele

Platzwart

Dieter Herget

Gastwirtschaftsbetrieb

Wilfried Klein

Vergnügungsausschuss

Vera Wild

Finanzen

Renate Herget

Jugendleiter

Thomas Gehringer

0151 - 507 673 40

stv. Jugendleiter

Arno Willand

jugendleiter@svkickers.de

Jugend-Turnierkoordination

Walter Morian

jugendturnier@svkickers.de

Spielausschuss

Guido Funk
Lothar Koch
Freddy Wild

Trainer 1A Mannschaft

Okan Sönmez

a-senioren@svkickers.de

Trainer 1B Mannschaft

Steven Beier
Torben Schliesing

b-senioren@svkickers.de

envelopephonemap-marker linkedin facebook pinterest youtube rss twitter instagram facebook-blank rss-blank linkedin-blank pinterest youtube twitter instagram